Сотрудники

26 апреля в Екатеринбурге стартует двухдневный семинар-тренинг от сотрудников компании "Технотон" – белорусского производителя  оборудования для контроля топлива и мониторинга транспорта. Коллеги из Минска будут рассказывать о специфике своей продукции: как следует монтировать и подключать расходомеры топлива, как правильно установить датчики нагрузки на оси и бесконтактные считыватели. Расскажут о назначении, настройке и интерфейсе цифровых шин.
Ценно, что обучение будет двухфазовое: первый день – теория, а второй день инженеры проведут на одном из автопредприятий Екатеринбурга. Там будут практические занятия по установке расходомеров топлива DFM.

Мы работаем с различными производителями оборудования для мониторинга транспорта и контроля топлива. И в работе с аппаратурой каждого разработчика есть свои нюансы: тонкости установки и настройки, особенности интерфейса. Очень важно регулярно посещать подобные семинары, чтобы досконально знать, как наиболее эффективно работать с устройствами данного производителя. И, конечно, такие семинары – это отличная возможность узнать о технических новинках, пообщаться с коллегами и партнерами, завести полезные знакомства.