Руководители нашей компании примут участие в партнерской конференции Gurtam

Традиционная партнерская конференция Gurtam пройдет 9-11 августа 2017 года. У всех участников будет возможность ознакомиться с докладами специалистов компании Gurtam, презентациями решений партнеров на базе Wialon, а также обсудить наиболее актуальные вопросы телематики в рамках рабочих групп с производителями оборудования.

Являясь Золотым партнером компании Gurtam, мы никак не могли проигнорировать эту встречу - в Минск прибудет десант из представителей руководства компании «Стандарт Мониторинг».

Первый день конференции по традиции пройдет в закрытом режиме, только для партнеров Gurtam. Специалисты компании поделятся планами по развитию Wialon, расскажут о главных событиях и разработках последнего времени. В программе запланированы доклады и круглые столы на актуальные для партнерского сообщества темы.

Во второй день к участникам конференции присоединятся производители оборудования и технологические партнеры. Программу откроет Алексей Щурко с обзором рынка IoT. Также в четверг будут представлены многочисленные кейсы практического применения Wialon для решения прикладных задач клиентов из разных отраслей бизнеса.

Будем рады встрече с нашими друзьями и партнерами!