Решение для повышения эффективности деятельности коммунальных служб

 

В последнее время увеличилось число жалоб на работу коммунальных служб, не качественное обслуживание, недобросовестное выполнение работниками служб своих должностных обязанностей.

Компания Standard, разработала решение для повышения эффективности деятельности коммунальных служб на базе системы СМАРТ.

Установка системы СМАРТ решает такие задачи как контроль качества уборки территории, контроль вывоза бытовых отходов, контроль использования и снижение расхода средств «антилёд», исключение выгрузки бытовых отходов вне отведенных для этого мест, контроль качества ремонта дорог, контроль работы основных систем спецтехники.

Так, с помощью системы, можно в режиме реального времени контролировать маршрут и параметры движения спецтехники, скорости движения спецтехники при ремонте дорог, контроль вывоза бытовых отходов со всех обозначенных точек при уборке территории, контроль расхода средств для обработки улиц, контроль работы основных систем спецтехники. Диспетчер может быть своевременно оповещен об отклонениях в работе.

Результатом использования системы СМАРТ является снижение расходов на эксплуатацию транспорта и спецтехники в среднем на 20%, увеличение оборачиваемости спецтехники в среднем на 10-15%, уменьшение простоев транспорта и спецтехники в среднем на 10%, контроль и учет расхода топлива, ликвидация сливов, экономия ГСМ в среднем на 20-25%.