GPS навигация от TomTom в Индии

Ведущий мировой поставщик автомобильных систем навигации компания TomTom выходит на новые рынки – и на этот раз, это Индия. TomTom выпустит на индийском рынке новую серию персональных GPS навигаторов VIA. Эта информация последовала вслед за появлением офиса продаж компании в Индии.

 Как говорит об этом управляющий директор индийского отделения TomTom Джоселин Вигре (Jocelyn Vigreux):

 «Нет сомнений в том, что навигационный рынок Индии растет очень быстро и нуждается в высококачественных и простых в использовании решениях. Имея огромный опыт и соответствуя мировым стандартам качества, компания TomTom сможет изменить ситуацию в регионе.

Подробные автомобильные карты Индии от TomTom, покрывающие всю территорию страны и имеющие уличную детализацию, будут основой всей линейки навигаторов VIA. В дальнейшем компания планирует совершенствовать карты, добавляя необходимые функции, такие как, например, точки интереса.

Навигаторы TomTom серии VIA появятся в продаже в октябре у ведущих ритейлеров, в независимых магазинах по продаже автомобильных аксессуаров, а также в Интернет-магазинах. Отличающими особенностями данной серии навигаторов являются визуальная навигация, режим hands-free для звонков, система помощи при езде по разметке и голосовое управление.

Так что, заблудившись в Индии, вспомните о простом и верном TomTom;)