GPS навигатор GlobusGPS GL-800v A5

Благодаря новому процессору, имеющего частоту 533 МГц и оперативную память 128 Мб, навигатор GL800v работает значительно быстрее других своих аналогов. Приложения загружаются моментально, а определение местоположения через спутники происходит за считанные секунды.

Навигатор GL800v имеет встроенную навигационную программу Навител 5, с одной из самых больших зон покрытия на территории России. Кроме того, происходит регулярное обновление дорожных карт. Всё это позволит определять местоположение с максимально возможной точностью. При необходимости вы можете даже заказать новую навигационную программу с картами не только России, но и Украины. Незаменимым приложением для жителей крупных городов является встроенный СитиГИД 5, который прокладывает маршруты и позволяет экономить время в пробках.

Приложение трекер, дает возможность отследить с помощью компьютера пройденный путь автомобиля и его текущее местоположение.
Несомненным преимуществом GPS навигатор GlobusGPS GL-800v A5 являются и дополнительные мультимедийные функции.

В навигатор втсроен сотовый телефон. Вы можете пользоваться всеми привычными его функциями: отправлять смс, принимать и совершать звонки, пользоваться встроенными интернет-браузерами, Word, Exel, ICQ. Помимо этого в новом GL-800A5 установлено приложение по записи GPS-координат и фотографии. Это дает возможность создавать виртуальный маршрут с помощью карт Google и бесплатного сервиса путешествий www.fototagger.ru. После создания вы сможете отправлять его для просмотра.