Компания Standard отмечает двухлетие

"Искренне поздравляю сотрудников компании Standard и всех наших партнеров с Днем рождения компании!

Дорогие единомышленники, поздравляю вас с удачным завершением очередного  этапа развития нашей компании. Все мы хорошо знаем, что значение организации  далеко не всегда определяется ее размерами. Небольшие компании могут  способствовать развитию отрасли весьма плодотворно, эффективно и  целенаправленно. И опыт нашей компании является ярким тому примером.

Я благодарен всем сотрудникам, которые  эти годы трудились ради достижения  высокой цели - стать лучшими. За то относительно небольшое время, что  существует компания Standard, мы закрепились на рынке, потеснив многих своих  конкурентов. Нас знают и уважают. У нас отличная репутация, которой мы очень  дорожим. Наша философия предельно проста - работать лучше конкурентов. И это  нам удается.

Наша компания  - это развивающийся организм. И дай бог, чтобы он развивался  здоровым. Я надеюсь на сотрудников нашей компании, на каждого из вас,  рассчитываю на ваш профессионализм и компетентность. Сейчас мы - одна  команда. А хорошая команда побеждает тогда, когда каждый ее игрок работает с  полной отдачей, проявляя при этом инициативу и выполняя установки тренера.

Желаю всем вам здоровья, благополучия и новых достижений!"

генеральный директор компании Standard Роман Билле