В продаже появился видеорегистратор нового поколения

Автомобильный видеорегистратор нового поколения Janus HD до 2011 года поставлялся корейским производителем только для внутреннего рынка США, там он зарекомендовал себя как надежный и качественный продукт.

Основными достоинствами данного регистратора являются, компактный размер, отличное качество съёмки, встроенный датчик удара, встроенный GPS приёмник, что позволяет вести запись видео и аудио с привязкой к GPS координатам в реальном времени. Janus HD является практически единственным экземпляром в своей ценовой категории с разрешением записи 720p. 

Преимущества видеорегистратора Janus HD:


-Надежность и качество, регистратор выполнен из ударопрочного пластика с повышенной степенью защиты от износа.
-Простота использования, отсутствие излишних элементов управления на корпусе регистратора упрощает использование данного прибора. Регистратор легко снимается с крепления, а благодаря компактным размерам может поместиться в карман.
-Гарантия и сертификат ГОСТ. Данный регистратор сертифицирован на территории России, чем подтверждает своё качество и надёжность.
- Разрешение видео 720p ( 1280Х720 ), 30 кадров/секунду.

Широкие возможности данного видеорегистратора, всегда помогут вам решить все возможные спорные ситуации на дороге, а также продемонстрировать своим друзьям и близким наиболее интересные моменты ваших поездок. В изделии используется высококачественная матрица и оптика, обеспечивающие четкое изображение и фокусировку по всему кадру.

Janus HD легко устанавливается на лобовое стекло вашего автомобиля с помощью креплений входящих в комплект, питается от штатного гнезда прикуривателя. Видеорегистратор начнет и будет непрерывно вести видеозапись автоматически, после того как появится питание. Janus HD в отличии от многих аналогов ведет видеозапись постоянно без каких-либо пробелов, что является основным критерием для выбора автомобильного видеорегистратора, ведь даже пауза в 20 секунд между видеозаписями может быть критически важной в мгновенно меняющейся ситуации на дороге. В случае внезапного обрыва питания Janus HD всегда завершит текущую видеозапись и обязательно сохранит ее на карту памяти.

Пример записи с использованием регистратора Janus HD:

Автомобильный видеорегистратор премиум класса Janus-HD – это идеальное качество и надежность, видеорегистратор имеет европейский сертификат качества, сертификат соответствия ГОСТ Р, гарантия 1 год. Видеорегистратор нового поколения Janus HD – всегда в наличии в компании Standard!